Россия

Чудо Китая и духовные уроки для нас

Китай — древняя площадка социальных экспериментов по ослаблению личности.
Ещё в четвёртом веке до нашей эры поднялся великий тиран — белый император, пришедший из Маньчжурии Ци Ши Хуан-ди. Он руководствовался философией учёного Шань Ян.

Основные постулаты:

  1. Государство должно стремиться к тому, чтобы ослабить народ.
  2. Правитель должен отказаться от всех добродетелей.
  3. В стране с хорошо налаженным управлением ни муж, ни жена не смогут скрыть преступления друг друга.
  4. Тот, кто настучал на другого, получает его титул, звание, его поля, земли и имущество.
  5. Нужно народ довести до того, чтобы он страдал из-за того, что не работает на земле и был в страхе, что не воюет. Тогда народом легат управлять.
  6. Нужно жить только нуждами настоящего дня, прошлое вычеркнуть и уничтожить.
  7. Лишить народ свободы общения и свободы перемещения.
  8. Народ не щадить. Когда народ слаб, сильно государство.

Жестокий правитель приказал уничтожить всё книги; казнил всех, кто имел у себя книгу, также казнил всех, кто цитировал в речи что-то из книги.

Император живьём закопал 460 мудрецов. Он при жизни заставил ему строить мавзолей. Работало 720 тысяч, чел 40 лет и построил себе мавзолей, превосходящий пирамиды Египта.

Его злой гений разломил историю Китая на две разные цивилизации, одновременно существующие в нём внутри: одна — традиционная , на идеях семейности и самосовершенствовании вторая— тоталитарная, деспотичная, на подавлении мысли.

Эти две линии и остались, в историческом Китае 25 веков. В послевоенный период, в середине ХХ века над Китаем поднялся коммунист Мао Дзедун. За основу своих реформ взял принципы древнего белого императора и стал проводить безжалостную чистку и довёл народ до ужасающей Нищеты и страха.

На Втором Пленуме ЦК КПК, он сказал: нас сравнивают с императором Ци Ши Хуан-ди. И правильно! Мы признаем, что это так. Но нам нужно сделать больше в тысячу раз больше.

И Мао уничтожил 46 тысяч учёных. Под конец правления Мао Цзэдуна страна представляла забитое и перепуганной до смерти немощное общество.

В 1971 голу в в Китай прилетел тайно главный советник по нацбезопасности Киссинджер, а вслед за ним президент 🇺🇸 Никсон, которого отвратительно принял Мао, однако эти люди приручали тигра. И уже в 1974 году Джон Рокфеллер приехал в Китай. И когда он, увидел этот всепроникающий ужас и страх в людях и поклонение невозмутимому Мао, то миллиардер воодушевился так сильно, что произнес великую речь:

Я видел здесь невероятное! Это самый лучший социальный эксперимент в истории, какой знали люди. На нём мы создадим общую модель будущего мира. И этот миллиардер вложил свои несметные капиталы, чтобы поднять Китай и это стало отправной точкой.

Джон Рокфеллер

Кто прокачал Китай?

Рокфеллер!

И после него правительство США стали кормить бедный Китай вооружать и укреплять технологически. Именно Китай обучал моджахедов для войны в Афганистане с русскими и на 90% поставляли оружие против нас.именно у него были тренировочные центры по подготовке боевиков.

В целом Китай -это крупная машина, управляемая из США. Три американских лидера создали старт и направление этой стране на последние пятьдесят последующих лет. Трое — это Джон Рокфеллер, Бжезинский, Киссинджер. Эта тройка создала тот мир Китая, в котором китайцы вступили в силу и превратились в сверхдержаву.

В основе этих трёх русофобов была идея проведения удачного социального эксперимента по понижению мыслительной активности населения, доведения его до полной беспомощности.

Важно, что это потом станет моделью перезагрузки мира по Швабу, как об этом говорится в Давосе, каждый раз. Суть человеконенавистнической идеологи следующая: создать технократическую систему, которая серьёзно повредит мозги у большей части людей, и тогда им будет легко управлять. Ибо когда народ слаб, то тогда элита сильна.

Именно в Китае провели эксперимент с COVID-19. Именно там проявили самое жестокое подавление людей. Это был тоже эксперимент и модель будущего управления народами.

Именно Шваб, основатель и президент Всемирного экономического форума, такой же человеконенавистник продвигает глобализм с 1998 года, а сначала 2000-х создаёт школу для молодёжи, обучая их и направляя в сторону глобализма.

Но суть крепкой власти в отуплении масс людей.

Ещё один важный идеолог, известный, как большой меценат, миллиардер Сорос. Он, неоднократно выступал за глобализм, участвовал в Китайских экспериментах. Также за усиления Всемирной власти и оболванивании людей по китайскому варианту. Он внес свою лепту против роста и гармоничного укрепления личности в людях.

Даже Илон Маск, связанный с Китаем прочно через свой завод «Тесла», показывающий себя филантропом и просветителем, на самом деле соучастник вышеназванных людей и является внуком великого руководителя движения технократов в Северной Америке.

Итак, понимая процессы в Китае, можно понять то, что происходит в остальном мире.

Тирания Востока и человеконенавистничество западных магнатов-капиталистов соединяются в поглощении всего мира.

И, нужно видеть, что они добиваются, чтобы была серость, равенство. Но именно серая масса людей, вместо сильных личностей и есть среда для прихода Антихриста. И, как уже можно видеть, это всё идёт быстрыми шагами.

Духовные уроки

Что нам делать?

Развивать свою личность серьёзным чтением, углублением общения, укреплением доверия , истинной дружбы, и развитие смелости. Расти духовной жизнью. Читать Божье Слово, встречаться обсуждать и делиться духовным хлебом, ходить в храм и любить друг друга.

Меньше гаджетов, долой из жизни мелкое, клиповое общение, больше дружбы, больше встреч, больше глубины и любви. Учится у святых. Так мы выстоим и не станем площадкой экспериментов, как ими стали Китай, Киев, Камбоджия и другие страны.

Так, что здесь я разместил основные моменты прокачки Китая и восхождения его из нищеты конца восьмидесятых в сверхбогатое государство с проявляющимися с задатками самостоятельности и с другой стороны зависимого от США государства. На последнем съезде партии готовился переворот с резким курсом за Америку и заговор не удался.

Но две темы в одном государстве живут до сих пор. Но чтобы победить тигра нужен человек. Чтобы не быть побеждённым зверем — нужен человек.. Насколько то, что я себя называю человеком есть свободный совершенный человек?

Вот, в чем вопрос. Сколько в нас человеческого? Как растим мы в себе человека?

PS. Старцы наши говорили,Что нужно боятся не Запада, а Востока, ,откуда придет Китай.Китай завоюет Россию до Уральских гор.Когда он решит идти на Европу то России дадут оружие,которое китайцев отгонит назад.Но они за это время много уничтожат людей,особенно мужчин.Храмы будут переделывать и ставить драконов , которые гудят.И тех кто не придет будут убивать.Но Господь также будет использовать этот факт, чтобы китайцы, оказавшись на этой земле, познали Евангелие и много из обратятся в Православие.

You Might Also Like

No Comments

    Leave a Reply

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.