Мысли на тему

О лжепророках

Волки в овечьей шкуре. Лжепророки

Каждый день слушаю в машине христианское радио, даже волну никогда не меняю. И в целом там хороший материал подается, когда касается Евангелия, семьи, отношений с ближними. Но вот как доходит до пророчеств – а доходит до них практически каждый день – я не просто начинаю нервничать, я готов заплакать. Сейчас у них кристаллизовалось «пророческое видение», оформилось в очень четкий сценарий.

Слушайте, знайте – это не праздная информация. Здесь вещают, с последней степенью уверенности, как о свершившихся уже фактах, о трех главных вещах:

1. Россия, а под нею Германия и Китай, вот-вот начнут беспрецедентную войну (Армагеддон) против бедных евреев и Иерусалима.

2. Христианам истинным нечего бояться, так как они ничего из этой войны не увидят – их Бог секретно всех возьмет перед этим на небо.

3. Потом в качестве следующего Израильского премьер-министра придет Иисус Христос и разгромит русских с немцами. И будет на земле царство евреев, а на небе – царство христиан.

Вот такая картина. Немного подробнее дам. Россия выступает в качестве главного противника народа Божия (евреев). За Россией – Германия, которая доказала свой антисемитизм на практике. Ну и потом Китай, потому как армия должна быть большая у Гога и Магога, а русских с немцами совсем мало стало. Мало, но очень вредные. И очень подчеркивается, что это все точно будет, что Россия устроит Третью Мировую, т.е. Армагеддон, и в этом нет никаких сомнений.

Ну, вот остановлюсь тут на минутку. Эти люди – преступники. Вот, сегодня, только что мы с Алёной, женой моей, слушали преступника, который сознательно вырабатывает в верующих американцах чувство ненависти к другим странам, и в первую очередь – России. Сейчас четко вырисовался этот треугольник «врагов Америки». Россия-Германия-Китай. Почему Германия – не спрашивайте. Что-то там они перессорились с американцами.

Вот, смотрите, эти проповедники разжигают вражду и войну, которую они называют неминуемой и скорой. А сами – в кусты. Т.е. – в кущи, на Небо. Мол, сейчас мы тут все намутим, а после нас – хоть Потоп, хоть еще хуже. Мы все равно будем на небесах свесив ножки наблюдать, как Иисус Христос, в качестве нового Израильского премьера, будет расправляться с русскими.

Вот у меня все закипает внутри. Я отказался писать на Facebook о царях с Востока, чтобы не ранить чувства тех, кто слушает такого вот рода передачи и внимает им. И держу свое слово. Хотя мне, в отличие от этих проповедников, есть что сказать, очень-очень много. А их все «аргументы» и одного стиха в Библии не находят. Когда кто-то из зала попросил сегодня этого проповедника сказать, где им читать в Библии про тайное восхищение, он обиделся, кажется, ничего не сказал, а закричал только, что «в моей Библии я читаю о восхищении». Хотел бы я посмотреть его Библию, где он это написал.

И жалко мне таких проповедников и слушающих их, и иногда хочется просто крикнуть им: Бойтесь Суда Божия!

Поделитесь своими мыслями ниже, в комментариях.

Оставить комментарий очень просто. Напишите ваше имя и эл. почту (для получения уведомлений о возможных вам ответах) и делитесь вашими мыслями в комментариях. Регистрация единоразовая.

***

Поддержать служение

«Солёного радио», — сайт, YouTube канал, архив Яндекс Диска, — можно перечислив любую сумму на карту Сбер 4276 6600 1073 3772 (Дмитрий Александрович Б.). В сообщении можно написать просто «СР».

***

Мы в соцсетях

Солёное радиоTelegram, YouTube, ВКонтакте, Яндекс Дзен

Международный Телеграмм чат «Возвращение домой — общение православных и протестантов

You Might Also Like

No Comments

    Leave a Reply

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.